みかブログ | 金町LAVISH(ラヴィッシュ)

金町セクキャバLAVISH(ラヴィッシュ)メインビジュアル

金町のセクキャバならLAVISH > 在籍キャスト > みか > みかブログ

CAST BLOGみかブログ

ケータイはこちらから

2020/09/23(Wed) 21:14

出勤しました!

出勤しました!

童貞殺すセーターです
ご査収ください
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/19(Sat) 20:36

出勤しました

出勤しました

オールショータイム最終日です。
よろしくお願いいたします。
  • 出勤しましたの写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 19:28

本日出勤します(`・ω・´)ゝ

本日出勤します(`・ω・´)ゝ

1930からです
オールショータイム、2日目です。
お時間あれば、ぜひぜひ遊びにいらしてくださいな(​*´꒳`*​)

私はすこーし髪色が明るくなりました!笑
  • 本日出勤します(`・ω・´)ゝの写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 20:30

本日出勤します

本日出勤します

2100からです。
写真がホラーちっくになってしまった。
今日から3日間オールショータイムです。

お待ちしております。
  • 本日出勤しますの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/16(Wed) 22:48

本日出勤しました!

本日出勤しました!

よろしくお願いいたします!
  • 本日出勤しました!の写真

クリックで拡大

2020/09/15(Tue) 18:54

本日出勤します╰(*´︶`*)╯

本日出勤します╰(*´︶`*)╯

今日は早めの1900からです!
涼しくなって過ごしやくなりましたね(*๓´˘`๓)
こうなるとあの暑い陽射しの中でもプール行ったり海行ったりともっと遊びたかったなーって思ってしまいます。なんででしょうね?´・ᴗ・`

今日もお待ちしております。よろしくお願いいたします。
  • 本日出勤します╰(*´︶`*)╯の写真

クリックで拡大

2020/09/12(Sat) 20:39

出勤します╰(*´︶`*)╯

出勤します╰(*´︶`*)╯

今日は21時からです。
久々の赤いドレスです(`・ω・´)ゝ

よろしくお願いいたします。
  • 出勤します╰(*´︶`*)╯の写真

クリックで拡大

2020/09/09(Wed) 22:32

出勤しました

出勤しました

お客さん監修のもと撮ってもらいました(`・ω・´)ゝ
  • 出勤しましたの写真

クリックで拡大

2020/09/08(Tue) 18:53

出勤します

出勤します

遠目でぱしゃり
1930からです。
よろしくお願いいたします
  • 出勤しますの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/09/07(Mon) 19:58

出勤します

出勤します

2030からです
衣装はついさっき買ってきました
がんばります
  • 出勤しますの写真

クリックで拡大

コメント(2)