ゆかブログ | 金町LAVISH(ラヴィッシュ)

金町セクキャバLAVISH(ラヴィッシュ)メインビジュアル

金町のセクキャバならLAVISH > 在籍キャスト > ゆか > ゆかブログ

CAST BLOGゆかブログ

ケータイはこちらから

2020/07/02(Thu) 19:46

20時からです!

20時からです!
  • 20時からです!の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 19:34

20時からです🙌🏼

20時からです🙌🏼
  • 20時からです🙌🏼の写真

クリックで拡大

2020/06/30(Tue) 19:53

20時からです(・∀・)

20時からです(・∀・)
  • 20時からです(・∀・)の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 19:44

19時からです!^_^

19時からです!^_^
  • 19時からです!^_^の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/06/26(Fri) 18:58

19時半からです!

19時半からです!

ディズニーチケット買えなくて悲しんでたら友達から買えた連絡きて嬉しすぎてテンション上がりまくってますー♡
酔っぱって無くしたと思ったピアスも出てきて今日はいい日です🙌🏼
  • 19時半からです!の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 18:44

19時からです!

19時からです!

ディズニーチケット買えなくて悲しいーー(´;ω;`)
  • 19時からです!の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 19:37

20時からです!

20時からです!

金曜は急遽お休みさせてもらって四連休させていただきました(・∀・)
  • 20時からです!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/18(Thu) 20:08

20時半からです!^_^

20時半からです!^_^
  • 20時半からです!^_^の写真

クリックで拡大

2020/06/16(Tue) 18:47

19時からです^_^

19時からです^_^
  • 19時からです^_^の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/15(Mon) 19:34

19時からです!

19時からです!

昨日は久しぶりに友達に会いました💓
  • 19時からです!の写真

クリックで拡大