みほブログ | 金町LAVISH(ラヴィッシュ)

金町セクキャバLAVISH(ラヴィッシュ)メインビジュアル

金町のセクキャバならLAVISH > 在籍キャスト > みほ > みほブログ

CAST BLOGみほブログ

ケータイはこちらから

2020/09/02(Wed) 21:04

出勤してますよー✨

出勤してますよー✨
イベントもやってるんでぜひ😊
お待ちしてます🍻✨✨✨
  • 出勤してますよー✨の写真
  • 出勤してますよー✨の写真

クリックで拡大

2020/08/20(Thu) 21:17

出勤してますよー😊

出勤してますよー😊
VIPかセミVIP初回の方
無料でやってるのでぜひ✨✨✨
  • 出勤してますよー😊の写真
  • 出勤してますよー😊の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2020/08/12(Wed) 20:47

21時からいます😊

21時からいます😊
本日サマーフェスティバルやってますよー🌈

明日からお盆休みだし
今夜は乾杯しましょー🥂
髪型も変えたので見に来てくれたら
嬉しいです😘
  • 21時からいます😊の写真
  • 21時からいます😊の写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 19:05

19時半からいますよー😊

19時半からいますよー😊
お時間ある方会いに来てくれたら嬉しいです✨
お待ちしてます✨
  • 19時半からいますよー😊の写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 19:21

今日も早めからいますよー😊

今日も早めからいますよー😊
仕事帰りでも二次会でも
ぜひお立ち寄りください✨
乾杯しましょー🍻
  • 今日も早めからいますよー😊の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 19:30

19時半からいますよー✨

19時半からいますよー✨
ぜひお待ちしてます😊
  • 19時半からいますよー✨の写真

クリックで拡大

2020/07/07(Tue) 20:59

出勤です😊

出勤です😊
飲みましょー🍻✨
待ってます💗
  • 出勤です😊の写真

クリックで拡大

2020/07/02(Thu) 20:29

20時半からいますよー😊

20時半からいますよー😊
お時間ある方ぜひLAVISHへ✨
お待ちしてます✨
  • 20時半からいますよー😊の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 20:19

またまた久しぶりの出勤です😊

またまた久しぶりの出勤です😊
乾杯しにきてください🍻お待ちしてます💗
  • またまた久しぶりの出勤です😊の写真

クリックで拡大

2020/06/08(Mon) 20:21

久しぶりの出勤です💗

久しぶりの出勤です💗
ぜひ会いに来てください😊
  • 久しぶりの出勤です💗の写真

クリックで拡大