ゆきブログ | 金町LAVISH(ラヴィッシュ)

金町セクキャバLAVISH(ラヴィッシュ)メインビジュアル

金町のセクキャバならLAVISH > 在籍キャスト > ゆき > ゆきブログ

CAST BLOGゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 17:56

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日から三連休頂きます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/20(Thu) 20:44

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時半からいます。
メイド最終日です。
子供の時大好きでした。1番好きなかぶるくんがいないな〜( ᵒ̴̶̷̤໐ᵒ̴̶̷̤ )
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/18(Tue) 20:34

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時半からいます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/17(Mon) 21:43

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日はお休み頂きます。
そろそろ桜の季節ですね(*ˊ ˋ*)٭❀*
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 12:47

こんにちは!

こんにちは!
お疲れ様です♪
今日と明日はお休み頂きます。
  • こんにちは!の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 21:02

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日〜月曜日までお休み頂きます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/13(Thu) 20:11

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時半からいます。
お気に入りが増えました( * ॑˘ ॑* )
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/12(Wed) 20:01

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時からいます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/11(Tue) 20:06

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時からいます。
祝日でお休みの方も多いですかね( ⁎ᵕᴗᵕ⁎ )
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/02/10(Mon) 21:34

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は8時半からいます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(2)