ゆきブログ | 金町LAVISH(ラヴィッシュ)

金町セクキャバLAVISH(ラヴィッシュ)メインビジュアル

金町のセクキャバならLAVISH > 在籍キャスト > ゆき > ゆきブログ

CAST BLOGゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/09/11(Fri) 17:22

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です。
今日はお休み頂きます。

2020/09/10(Thu) 20:50

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今月は不定期で時々出勤させてもらいます。
今週は、今日と明日います(*ˊ ˋ*)
えびせん待ってました!!笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/09/03(Thu) 19:50

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は19時半からいます。
可愛いいお皿をみるとうっとりします‪(*´꒳`∩)‬
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/08/26(Wed) 19:27

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は19時半からいます。

2020/08/21(Fri) 21:23

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日も19時半からいます。
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/08/19(Wed) 19:57

こんばんは!

こんばんは!
ブーム乗り遅れですが、鬼滅の刃面白いですね*ˊᵕˋ*
今日は19時半からいます。

2020/08/18(Tue) 21:02

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
今日は久しぶりに出勤してます(*ˊ ˋ*)
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 20:45

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
やっと梅雨が明けましたね!洗濯物がカラッと乾くので嬉しいです!
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/07/22(Wed) 21:20

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
お〜すごい!!と思ったので。笑
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/07/21(Tue) 23:08

こんばんは!

こんばんは!
お疲れ様です♪
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(2)